bonandze
bonandze
мне 13 лет и я ,биоэнергетик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Откуда: Москва
Был 27 мая 2012, 19:18

Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение bonandze

Мой друг однажды позвонил мне в радости и сказал, что можно лёгким способом выйти в астрал при помощи звука. Он толком не объяснил что и как. Сказала что читал на форуме ВШСМ.

Подскажите где он тут(ссыль в студию :grin: !).


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение Мэри

В правом верхнем углу экрана.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

bonandze
bonandze
мне 13 лет и я ,биоэнергетик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Откуда: Москва
Был 27 мая 2012, 19:18

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение bonandze

Гдее?


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Гдее?

я думаю Мэри имела ввиду это


bonandze
bonandze
мне 13 лет и я ,биоэнергетик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Откуда: Москва
Был 27 мая 2012, 19:18

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение bonandze

Ах да! Как я не догадался?

Кстати я нашел!


bonandze
bonandze
мне 13 лет и я ,биоэнергетик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Откуда: Москва
Был 27 мая 2012, 19:18

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение bonandze

Очень простой и доступный способ выйти в астрал аудиалу – человеку, воспринимающему мир по большей части через звук. Хотя другим людям этот метод также покажется довольно приемлемым и действенным. Для овладения этим методом внетелесного познания вам потребуется уединение, темная маска – очки из плотной, черной ткани для отдыха и беруши (затычки для ушей), которые можно приобрести в любой аптеке…

Что такое мистический звук Нада?

Нада означает «беззвучный звук». В первоисточниках йоги сообщается о звуке Нада, который становится слышен практикующему в медитации.

Различают два типа звука: звук, который мы слышим ушами и можем воспринимать физически и который происходит от соударения или трения двух объектов (прибоя — с берегом, палочки — с барабаном, молота — с наковальней, смычка — со струной), и вечный, бесконечный звук, пронизывающий все сущее — от мельчайших атомных частиц до самых отдаленных пределов космоса, звук самой Вселенной и первоисточник жизни. В практике нада-йоги используются звуки особого рода, иногда извлекаемые с помощью музыкальных инструментов, но чаще — посредством человеческого голоса. Сосредоточиваясь на этих внешних звуках, чтобы достичь гармонии со звуком внутренним, последователь нада-йоги постепенно погружается в поток вечного звука — первооснову жизни.

В книгах источниках постоянно упоминается мантра ОМ или АОУМ — священный звук в прямом смысле этого слова: звук, гармонизирующий и возвращающий целостность. AOУM считается самым чистым из всех звуков. Он помогает направить внимание внутрь тела: сначала в туловище, а затем в голову. Когда ученик освоит технику пения АОУМ, этот звук начнет вызывать вибрацию в области лба — в аджна-чакре.

Различные звуки резонируют в определенных частях тела. При пении мантры АОУМ звук АА резонирует в области сердца и легких, ОО — в области желудка и солнечного сплетения, УУ — в нижней части живота и у основания позвоночника. Наконец, долгий звук ММ, завершающий мантру, резонирует во всем позвоночнике и в голове. Если при пении АОУМ вы будете следить за смещением области резонанса в теле, то в конце концов ваше внимание со­средоточится в голове — в области «третьего глаза». Именно поэтому пение АОУМ считается идеальной подготовкой к медитации: оно способно полностью сосредоточить сознание в лобной чакре. Завершающий звук AOУM постепенно затихает, поднимаясь все выше и выше, — таков звуковой образ сознания, возносящегося в высшие сферы.

Что такое беруши?

Беруши – это силиконовые или поролоновые ушные затычки или изоляторы звука. С их помощью вы можете полностью изолировать себя от внешнего звука. Очень хороший и рекомендуемый инструмент для медитации и релаксации. Беруши можно приобрести в аптеке.

Что такое маска для отдыха?

Маска для отдыха – это специальные очки из темной ткани. Маска для отдыха одевается на глаза. Она изолирует глаза от проникновения в них лучей света. Таким образом даже в светлом помещении возникает эффект полной тьмы. Хороший инструмент для медитации и релаксации. Нахождение в темноте в течение 2-х часов в день способствует выработке гормона молодости Мелатонина. Маску для отдыха можно также приобрести в аптеке.

Как услышать мистический звук Нада?

В действительности перво-звук Ом, Аум или Нада услышать довольно просто. Мы его довольно часто, а можно сказать постоянно слышим в тишине. Только далеко не каждый обращает на него внимание. Вы слышали когда-нибудь такой тонкий звон в ушах или писк, идущий из ниоткуда, это тончайший звук звучит как-бы внутри вашего мозга, и в тоже время он звучит везде. Другими словами его можно назвать звуком тишины. Вы наверняка слышали его в тишине, просто вспомните…

Перейдем к практике выхода в Астрал!

Войдите в уединенную комнату, где вас никто не побеспокоит.

Постелите на пол теплый коврик и подготовьте заранее одеяло или простынь, чтобы вы были накрыты.

Вокруг вашего ложе для астральной защиты, начертите указательным пальцем правой руки воображаемый белый или красный круг.

Затем войдите в круг и сядьте на ложе.

Заткните уши берушами так, чтобы не было слышно внешних звуков.

На глаза оденьте темные тканевые очки или маску для отдыха. Для этой цели также подойдет обычная темная повязка, одевающаяся на глаза.

Теперь, когда ваши чувства изолированы от внешнего мира, лягте и полностью расслабьтесь.

Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов до легкого головокружения, чтобы войти в предварительный транс.

Теперь, когда вы достаточно расслаблены, необходимо начать слушать писк или гул в ушах. Это явление будет появляться практически сразу, когда заткнете уши берушами.

Слушайте звон или гул очень внимательно, постепенно он уведет вас от внешей действительности, и вы погрузитесь в довольно глубокий транс.

Через некоторое время вы обнаружите, что помимо гула присутствуют еще более тонкие звуки.

Вам нужно найти звук уносящего ветра. Он похож на звук реального ветра, но когда его долго слушаешь, он исчезает и появляется абсолютная тишина.

Слушайте этот звук и засыпайте под него. Так вы окажитесь вполне сознательно на астральной плоскости бытия и сможете путешествовать куда захотите.

Если опыт не удался в первый раз, не отчаивайтесь и попробуйте еще раз. С практикой у вас обязательно получится!

Предупреждение!

Помните, что астра


bonandze
bonandze
мне 13 лет и я ,биоэнергетик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Откуда: Москва
Был 27 мая 2012, 19:18

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение bonandze

Пишите здесь ваши ощущения


id10502
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноября 2016
Был 25 ноября 2016, 20:42

Это кайф

Прочитанное сообщение id10502

Очень классно когда внезапно взлетаешь. Всё что видещь есть во внешнем мире. Можно увидеть самого себя спяшего . А так же всё Как есть. Выход в астрал реален. 


Kybik
Сообщения: 5
Зарегистрирована: 20 января 2017
Была 20 января 2017, 11:36

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение Kybik

реален? Вы думаете? Один волшебник тоже мне рассказывал такое, а потом выяснилось, что лапшу вешает ибо, что такое астрал понятия не имеет!


http://profi.ru

Расхиху Моё Хихи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 25 июня 2017, 13:18

Re: Выход в астрал при помощи звука

Прочитанное сообщение Расхиху Моё Хихи

реален? Вы думаете? Один волшебник тоже мне рассказывал такое, а потом выяснилось, что лапшу вешает ибо, что такое астрал понятия не имеет!

Таких "волшебников" , в интернете пруд пруди, ровно, как и эзотерических сайтов, как грибов в лесу. Так что, чему  ж тут удивляться.

Но, разве это достаточно веская причина, отрицать возможноть, беря за основу, лишь свой неудачный опыт?


)

чтобы ответить в этой теме